Международная специализированная выставка «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ РОССИИ»

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В Москве, в период с 04 по 07 декабря 2018 года, на территории ВДНХ, в павильоне №75 Совет ветеранов войны и труда энергетиков и ЗАО "Электрические сети" при поддержке Министерства энергетики РФ проводят 21-ую международную специализированную выставку «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ РОССИИ - 2018».

idmos

Восьмого декабря 2017 года завершила работу двадцатая юбилейная выставка "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ РОССИИ - 2017". По доброй традиции площадка 75-го павильона на территории ВДНХ гостеприимно объединила профессионалов электротехнической и электроэнергетической отраслей для подведения итогов уходящего года, анализа предложений на рынке и формирования планов на будущее.

В этом году в работе выставки приняло участие 355 компаний из двадцати стран мира. На протяжении уже многих лет выставка вызывает неподдельный интерес и ежегодно ее посещают более 25 тысяч специалистов-энергетиков всех отраслей промышленности. Выставка открывает широкие возможности для партнерских отношений, обмена опытом и обсуждения отраслевых проблем на конференциях, круглых столах и других мероприятиях.

Деловая программа выставки была насыщена дискуссиями, научно-практическими конференциями и круглыми столами, поддержку которым оказали представители Министерства энергетики РФ, Министерства экономического развития РФ, Совета Федерации РФ, Комитета Государственной Думы РФ по энергетике, Комитета Государственной Думы РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии, ПАО «ФСК ЕЭС», Российского национального комитета СИГРЭ, Академии военных наук РФ, Аналитического Центра при Правительстве Российской Федерации, электросетевых компаний, территориальных сетевых организаций и вузов.

Ведущие специалисты и эксперты электротехнической и электроэнергетической отраслей оценили представленные на стендах экспонаты и разработки, определили победителей и наградили их золотыми, серебряными и бронзовыми медалями и дипломами в пяти номинациях: «Электротехническое оборудование и распределительные устройства», «Воздушные и кабельные линии электропередачи», «Релейная защита, противоаварийная автоматика и системы управления», «Диагностика электрооборудования, воздушных и кабельных линий» и «Информационные технологии в энергетике». Итоги работы экспертных групп и имена победителей представлены на нашем сайте в разделе КОНКУРС - 2017.

Этот год стал юбилейным не только для нас, он был наполнен знаменательными событиями в жизни наших участников и коллег: исполнилось 75 лет со дня основания Свердловского завода трансформаторов тока, 25-летний юбилей отметили компании «Парма» и «РТСофт», 20 лет - «Росэнергосервис», 15 лет - ФСК ЕЭС, 10 лет - ЮМЭК и журналу «ЭнергоЭксперт»; все эти компании давно и успешно участвуют в работе нашей выставки. Организаторы выставки поздравляют коллективы и руководство этих организаций с юбилеем и желают им удачи и дальнейшего процветания!